Зуевка: единороссы поздравили детскую школу искусств с 55-летием
За 55 лет было 50 выпусков, более 800 детей получили свидетельство о начальном музыкальном образовании. Многие из них продолжают дружить с музыкой.
Сегодня в Зуевскую детскую школу искусств ходят сотни детей, которых обучают педагоги, имеющие заслуженный авторитет в городе и районе. В прошлом году 110 воспитанников ДШИ стали призерами и дипломантами различных олимпиад, конкурсов и фестивалей.
Слова восхищения и педагогами и учащимися сказал в этот день председатель Областного Законодательного Собрания Алексей Ивонин, который вручил пяти преподавателям Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Череду поздравлений педагогам школы, ветеранам, выпускникам и учащимся выразила и руководитель исполкома Зуевского местного отделения «Единой России» Вера Шульмина, которая вручила подарок в виде спонсорской помощи от депутата районной Думы, члена Регионального политсовета Партии Олега Ярославцева.