За звание «Город трудовой доблести» проголосовали более 109 тысяч кировчан

На сайте https://доблесть43.рф/ продолжается голосование за присвоение областному центру почетного звания «Город трудовой доблести» - на данный момент свои подписи оставили уже более 109 тысяч кировчан.
Также на территории Кирова открыто 10 пунктов сбора подписей, где работают волонтеры Молодой Гвардии: в торговых центрах ЦУМ, «Глобус», «Макси», «Время простора», на Театральной площади, на площадках у филармонии и цирка, в Александровском саду, в Кочуровском парке и парке Победы добровольцы помогают кировчанам отправить свою подпись через сайт доблесть43.рф.
На сегодня волонтеры собрали свыше 2 500 подписей.
К участию в голосовании подключились кировские вузы – Вятский государственный университет, Вятский государственный агротехнологический университет, Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, Кировский государственный медицинский университет, кировский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Присоединились к сбору подписей за присвоение городу Кирову почетного звания федерального уровня и промышленные предприятия.
Напомним, именно представители промышленности обратились к губернатору Кировской области, секретарю кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорю Васильеву с просьбой о продолжении сбора подписей за присвоение Кирову звания «Город трудовой доблести» в преддверии Дня Победы. Глава региона поддержал инициативу.