Вячеслав Тимченко присоединился к акции «Собери ребенка в школу»
31 августа 2022,
15:52

Акция «Собери ребенка в школу» стала доброй традицией для «Единой России»
Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» сенатор Вячеслав Тимченко оказывает помощь подопечным Опаринского отдела социального обслуживания населения.
Наборы необходимых школьных принадлежностей в этом году получили 26 школьников из семей, столкнувшихся с трудной жизненной ситуацией. Это дети-инвалиды, ребята, которые находятся в социально опасном положении, и те, кто остался без попечения родителей.
Напомним, ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей по всей стране. В этом году школьные наборы также передали детям погибших военных, детям в ПВР, на Донбассе и освобождённых территориях.