Вячеслав Тимченко направил приветственное слово участникам турнира «Мормышка-2023»

Унинский округ уже в девятый раз принимает участников Турнира по подледному лову рыбы «Мормышка 2023». Напомним, что основная цель мероприятия - организация активного массового отдыха членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области» (АСМО), пропаганда семейного и коллективного отдыха, а также популяризация любительской рыбалки - как одного из видов спорта. В турнире участвуют только муниципальные служащие.
Традиционно турнир открыла глава Унинского муниципального округа Татьяна Боровикова, также с приветственным словом обратились к участникам замминистра внутренней политики Кировской области Андрей Чернов, председатель АСМО Татьяна Телицина, и.о. исполнительного директора АСМО Маргарита Мосеева и помощник сенатора Вячеслава Тимченко, руководитель Регионального штаба общественной поддержки Партии Татьяна Федоровых.
По многолетней сложившейся традиции после официального открытия все команды направились на пруд, где в течение нескольких часов рыбачили, а затем представители каждой из команд приняли участие в скоростном бурении лунок.
После состоялось взвешивание рыбы, подведение итогов и выявление победителей в личном и командном зачете. Как всегда, рыбаков - победителей ждало награждение, а всех женщин, принимавших участие в турнире - традиционное вручение подарков от сенатора Вячеслава Тимченко.