Кировская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Яранске при поддержке Партии провели игровую программу для детей

03 сентября 2019, 11:23
Школьники искали Дерево желаний

А что такое дерево знаний? Этим вопросом заинтересовались участники игровой программы в Савичевском сельском клубе Яранского района. Чтобы найти ответ, школьникам пришлось пройти немало испытаний. Весёлые конкурсы: «Солнышко», «Собери урожай», «Водопой», «Сказочная викторина», «Слова», «Угадай фразу» и игры «Это я, это я, это все мои друзья», «Да и нет» привели ребят в парк, где им пришлось искать Дерево знаний.

Первым необычное дерево заметил Павел Лукоянов, новоиспеченный первоклассник, а все удивились: «Ведь это же простая елка!».

"А разве ёлка это не дерево?» - спросила ведущая праздника.

Главное - что на ней – заслуженные призы всем участникам программы. Дерево знаний щедро наградило участников конфетами за участие, кроме того, всех ожидал огромный арбуз.

«В добрый путь, в дорогу знаний, за мечтой крылатой», - так напутствовала всех в конце программы исполнительный секретарь Яранского районного местного отделения Партии "Единая Россия" Татьяна Черепанова.

Общественная приемная