Сергей Копытин оказал помощь с ремонтом пешеходных дорожек в детском саду села Русское

В начале прошлого года, во время встречи с Сергеем Копытиным сотрудники дошкольного учреждения рассказали о том, что пешеходные дорожки на территории детского сада находятся в неудовлетворительном состоянии.
- Наш детский сад построен больше 40 лет назад, дорожки на прилегающей территории не ремонтировались очень давно, с момента открытия. Полуразрушенное асфальтовое покрытие представляло угрозу травматизма, проблему отмечали и родители. Сергей Владимирович откликнулся на нашу просьбу о помощи. Благодаря его поддержке удалось провести необходимые ремонтные работы и привести пешеходные дорожки в порядок, - рассказала заведующая детским садом Ирина Халявина.
Восстановление асфальтового покрытия было выполнено при поддержке депутата в рамках работы по исполнению наказов избирателей.
- Ремонт и благоустройство дошкольный учреждений – темы, заслуживающие первостепенного внимания. Сотрудники детского сада № 15 делают всё возможное, чтобы создать уют и комфортные условия для своих воспитанников. Не мог оставить без внимания вопрос безопасности детей. Сотрудничество с детским садом в части благоустройства и решения других волнующих вопросов обязательно будет продолжено, - отметил Сергей Копытин.