Кировская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Чурин принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

23 августа 2023, 10:17
Депутат областного Заксобрания передал маме, воспитывающей двоих детей, школьные принадлежности

23 августа депутат Законодательного собрания Кировской области встретился с семьей, в которой одна мама воспитывает двое детей, 7-летнюю Алену и 9-месячного Семена. Алена в этом году идет в школу, именно ей Сергей Чурин передал школьный рюкзак со всеми необходимыми принадлежностями.

- Участие в партийной акции «Собери ребенка в школу» принимаю каждый год, - прокомментировал парламентарий. – Безусловно, оказать помощь тем, кому она необходима, тем более накануне такого праздника как День знаний, считаю обязательным. Скоро тысячи детей по всей стране сядут за парты, особенно волнительно это для первоклассников и их родителей. Думаю, если каждый, имеющий возможность, сделает доброе дело и поучаствует в акции «Собери ребенка в школу», то праздник 1 сентября станет еще ярче как минимум для тех самых школьников, которые получат подарки.

Мама от души поблагодарила депутата и «Единую Россию» за оказанную помощь.

Принять участие в акции «Собери ребенка в школу» могут все желающие и выступить в качестве дарителя можно в партийной приемной по адресу Динамовский проезд, 4, подробности по тел. (8332)700-000.

В Народной программе Партии закреплено осуществление задач по существенному повышению достатка, обеспечения благополучие семей.

Общественная приемная