Кировская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Раз, два, три, ёлочка, гори!

21 декабря 2023, 12:25
В Котельниче состоялось зажжение огней на главной ёлке города

Для присутствующих было организовано театрализованное представление. Все желающие вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисичкой, Снеговиком, Зимушкой и Бабой Ягой водили хороводы у ёлки, пели, танцевали, играли, отгадывали загадки.

 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вместе со всеми гостями праздника зажгли огни на главной елке города.

 

-Новогодняя красавица украшена, а впереди ребят ждет огромное количество ярких новогодних мероприятий! А это значит, что главные новогодние чудеса впереди, - отметила заместитель секретаря Котельничского городского отделения партий «Единая Россия», директор городского дома культуры, организатор мероприятия Ирина Михайлова. 

Общественная приемная