Раз, два, три, ёлочка, гори!
21 декабря 2023,
12:25
В Котельниче состоялось зажжение огней на главной ёлке города
Для присутствующих было организовано театрализованное представление. Все желающие вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисичкой, Снеговиком, Зимушкой и Бабой Ягой водили хороводы у ёлки, пели, танцевали, играли, отгадывали загадки.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вместе со всеми гостями праздника зажгли огни на главной елке города.
-Новогодняя красавица украшена, а впереди ребят ждет огромное количество ярких новогодних мероприятий! А это значит, что главные новогодние чудеса впереди, - отметила заместитель секретаря Котельничского городского отделения партий «Единая Россия», директор городского дома культуры, организатор мероприятия Ирина Михайлова.