Кировская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Лузские единороссы организовали спортивное мероприятие по русскому жиму штанги

24 марта 2020, 14:00
31 школьник принял участие в состязаниях

В КСК «Старт» поселка Лальска прошло спортивное мероприятие по русскому жиму штанги, в котором приняли участие тридцать один школьник. В зале спортивного комплекса, которое помогли обновить местное отделение партии «Единая Россия», состоялась борьба юношей и девушек за победные места на пьедестале почета.

Такое мероприятие проводится уже четвертый год подряд, организовывает и спонсирует его Лузское райпо, председателем которого является член партии «Единая Россия» Юрий Осенников. В этом году соревнования проходили в честь 75-летия Великой Победы.

Все ребята и девушки долгое время готовились к соревнованиям, ни один не хотел проиграть. Все спортсмены – это одна общая и сплоченная команда. И поддерживали друг друга до последнего.

- Соревнование прошло на отлично, ребята все довольны, полны энергии и сил, - прокомментировал депутат Лузского городского поселения от партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, приехавший поддержать своего сына в соревновании. 0 Я и сам занимаюсь, хожу в клуб «Ювента» и сына приучил, ходим три раза в неделю – бодрит после тренировки и сил прибавляется.

Как уже сложилось по традиции после торжественного вручения грамот, медалей и кубка, все дружно идут пить чай. А в этот раз Юрий Осенников угощал всех сушкой, выпеченной по новым рецептам.

Общественная приемная