Ирина Морозова встретилась со студентами-медиками

18 февраля в кировском медицинском университете было организовано мероприятие «Точка кипения. В депутаты я б пошел, пусть меня научат». Участие в мероприятии приняли глава г. Кирова, депутаты Кировской городской Думы, Законодательного Собрания области и председатель Кировской городской избирательной комиссии.
Молодежь все больше интересуется деятельностью различных ветвей власти. И не только интересуется, но и стремится попробовать себя. Растет интерес молодежи и к непосредственному участию в деятельности органов местного самоуправления.
С приветственным словом к студентам и преподавателям обратились ректор университета профессор Лев Железнов и глава города Кирова, Председатель Кировской городской Думы Елена Ковалева.
Для того чтобы наглядно показать работу депутатов, студенты подготовили доклады с презентациями о статусе и полномочиях депутата Кировской городской Думы и депутата Законодательного Собрания Кировской области.
Своим опытам депутатской деятельности со студентами поделились депутаты-единороссы, в том числе и депутат Зконодательного Собрания Ирина Морозова.
«Сейчас каждый студент может реализовать себя в качестве помощника депутата, для тех, кто планирует в дальнейшем связать свою жизнь с госслужбой или общественной деятельностью, это будет полезным опытом», - отметила Ирина Геннадьевна.
