"Единая Россия" проведет в Кирове форум «Есть результат»
Мероприятие состоится в Кирове 18 марта. Напомним, первый региональный форум прошел 5 февраля в Челябинске.
Программа кировского регионального форума разрабатывается.
-Запросы и предложения граждан – основа Народной программы нашей Партии. Результаты по ее реализации за последние годы точно есть, и серьезные. Чтобы их обобщить и наглядно представить, проведем в нашем регионе форум «Единой России». Привлечем активных жителей, общественников и экспертов. Используем опыт Челябинска, где такой форум уже состоялся – первым в стране. Проинформируем о проектах, которые воплотили, выполняя наши обязательства перед избирателями. Учтем все достижения и вызовы. Все вместе определим направления и задачи для работы на следующую 5-летку. Такой диалог с жителями – обязательная составляющая, чтобы Кировская область и дальше развивалась как часть великой России, - отметил первый заместитель секретаря регионального отделения "Единой России" Роман Береснев.
В результате участники форумов сформируют предложения в новую Народную программу, с которой "Единая Россия" пойдёт на выборы-2026.