Депутаты гордумы активно участвуют в акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года региональная общественная приемная Председателя Партии проводит традиционную акцию «Собери ребенка в школу». Помощь в подготовке к школе оказывается детям из многодетных, малообеспеченных семей, в этом году в зоне особого внимания находятся дети из семей участников СВО и дети из новых территорий.
С просьбой оказать помощь в подготовке детей к новому учебному году обратилась многодетная мама из Кирова. Помощь семье оказала депутат Лариса Копысова.
14 августа на площадке партийной приемной депутат передала ребятам канцелярские товары и другие необходимые для учёбы и детского творчества принадлежности. Особое внимание Лариса Копысова уделила первокласснице, ей вручила «Набор первоклассника».
- Встретилась с удивительной, замечательной семьёй, воспитывающей шестерых детей, четверо из них школьники. Чудесные воспитанные дети! Очень славно с ними пообщались, - сказала Лариса Копысова. - Продолжим оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Чужих детей не бывает!
Принять участие в акции «Собери ребенка в школу» могут все желающие и выступить в качестве дарителя можно в партийной приемной по адресу Динамовский проезд, 4, подробности по тел. (8332)700-000.
В Народной программе Партии закреплено осуществление задач по существенному повышению достатка, обеспечения благополучие семей, также в Партии закреплено создание необходимых условий для обучения и развития подрастающего поколения.