Активисты «Женского движения Единой России» провели профнавигатор для мам

В рамках профориентационной работы партийного проекта «Женское движение «Единой России», 17 октября депутат Кировской городской Думы, ректор Вятского ГАТУ Елена Симбирских провела встречу с родителями учащихся 11-х классов. На встрече обсуждали вопросы планирования образовательного маршрута ребенка.
Активисты «Женского движения» продолжают проводить просветительскую работу среди родителей по решению вопросов профориентирования детей. Обсуждают вопросы не только в разовой консультации по самым насущным вопросам выбора будущей профессии, но и помощь в постановке цели, планирование путей ее достижения.
Как отметили сами мамы, подобные встречи – это огромная помощь в получении консультации по правильному выбору решения при таком большом разнообразии источников информации и целесообразность их использования при выборе будущей профессии.