Активисты Волонтерского центра «Единой России» включились в работу колл-центра минэкономразвития
По поручению Секретаря Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Васильева группа волонтеров из членов Партии и МГЕР подключилась к работе колл-центра министерства экономического развития и торговли Кировской области (8332)410-410).
В настоящее время волонтеры дежурят на телефонах по графику, оказывая консультационную помощь обратившимся, в частности, правовые консультации физическим и юридическим лицам, в том числе, связанные с ограничением ведения бизнеса в условиях ограничений.
- В последние дни ожидаемо выросло количество звонков в органы власти, считаю, наша обязанность оказать посильную помощь госструктурам, от которых зависит жизнеобеспечение населения и результативность в преодолении последствий пандемии, - особо подчеркнул руководитель Кировского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Сергей Предко.