Карта сайта

Мищенко Константин Васильевич

И.о.заместителя Председателя Правительства Кировской области

Дата рождения: 07.05.1972   
Место рождения: п.Песковка Бородянского района Киевской области

 Образование высшее. Окончил:  
1994 - Кубанская государственная академия физической культуры,   
2004 - Российский государственный торгово-экономический университет экономики и управления,   
2009 - Северо-Западная академия государственной службы

Специальности по образованию: преподаватель  ФК, экономика и управление на предприятии, государственное и муниципальное управление

 Удостоен звания «Почетный работник Росреестра«  
      
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

07.1994-09.1997 заместитель директора ООО«Двинсар« г.Краснодар

09.1997-04.2001 специалист 1 категории, начальник отдела, специалист 1 категории департамента потребительского рынка и ценовой политики мэрии г.Краснодар 

04.2001-05.2002 госинспектор, заместитель начальника управления Госторгинспекции по Краснодарскому краю г.Краснодар

05.2002-03.2005 начальник управления потребительского рынка и услуг администрации г.Сочи 

03.2005-06.2005 начальник управления по обеспечению  деятельности органов государственной власти администрации Краснодарского края г.Краснодар

06.2005-04.2008 начальник управления потребительского рынка и услуг, первый заместитель главы г.Сочи, администрации г.Сочи 

04.2008-06.2008 заместитель главы г.Сочи - администрации г.Сочи 

08.2008-07.2009 заместитель исполнительного директора по НТО, заместитель вице-президента Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию г.Сочи ТК Олимпстрой г.Сочи

09.2009-02.2015 помощник руководителя управления Федеральной регистрационной  службы по Краснодарскому краю г.Краснодар

07.2014-02.2015 и.о.руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области г.Ростов-на-Дону

02.2015-05.2015 помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области г.Ростов-на-Дону

05.2015-09.2015 заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области г.Ростов-на-Дону

05.2015-09.2016 и.о.руководителя, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области г.Ростов-на-Дону

09.2016-н.вр. и.о.заместителя Председателя Правительства области г.Киров