Карта сайта

Курдюмов Дмитрий Александрович

И.о. заместителя Председателя Правительства области

Дата рождения: 20.10.1977 
Место рождения: г.Киров

 Образование высшее. Окончил: 
2001 - Кировская государственная медицинская академия,  
2006 - профессиональная переподготовка ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации»,  
2010 - профессиональная переподготовка ГОУ ВПО «Вятский государственный университет»,  
2010 - профессиональная переподготовка в Кировской государственной медицинской академии

Специальность по образованию: 
лечебное дело; детская травматология и ортопедия; менеджмент; организация здравоохранения и общественное здоровье

 ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
   
09.1994-06.2001 студент Кировской государственной медицинской академии г.Киров 
08.1999-09.2000  санитар КОГУЗ ««КОКТБ«  г.Киров 
09.2000-08.2001  медбрат КОГУЗ «КОКТБ«  г.Киров 
09.2001-08.2002 интернатура в Кировской государственной медицинской академии по травматологии г.Киров 
07.2002-12.2004  врач-травматолог КОГУЗ «КОКТБ«  г.Киров 
12.2004-01.2010  заведующий отделением, и.о.главного врача КОГУЗ «КОКБ № 3«  г.Киров 
09.2005-06.2011 ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии Кировской государственной медицинской академии г.Киров 
01.2010-07.2011  главный врач КОГУЗ «КОКБ № 3«  г.Киров 
09.2010-07.2011 врач-травматолог КОГУЗ «Кировская областная клиническая больница« г.Киров 
10.2010-05.2011 студент программы подготовки управленческих кадров Вятского государственного университета г.Киров 
07.2011-05.2012 глава департамента здравоохранения Кировской области г.Киров 
06.2012-09.2016 главный врач КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии« г.Киров

26.10.2015 был избран на пост секретаря Общественной палаты Кировской области. Прекратил полномочия 05.09.2016.

С 09.2016-н.вр. и.о.заместителя Председателя Правительства Кировской области