Карта сайта

Местные отделения

 

Местное отделение Должность Телефон/адрес

Кировское городское местное отделение

ГОНЧАРОВ Герман Анатольевич

Секретарь ГМО

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области

 

64-54-47,

38-14-33

ЗАБОЛОТСКИЙ Владимир Юрьевич

Руководитель МИК

 

РУДКОВСКИЙ Сергей Анатольевич Заместитель Секретаря Кировского городского местного отделения Партии  

НИКУЛИНА Наталья Ивановна

Заместитель руководителя МИК

 

БОРОВСКАЯ Елена Викторовна

Специалист

 

КРИВОШЕИНА Ольга Леонидовна

Специалист

 

ШУБИНА Анна Игоревна

Специалист

 

Арбажское РМО

ТАРАСОВ Александр Арсеньевич

Секретарь РМО,
Глава муниципального образования Арбажский муниципальный район Кировской области

8 (83330) 2-11-35, 2-12-32,
2-15-41 ф.

ДАРОВСКИХ Александр Васильевич Руководитель МИК Кировская область, п.Арбаж,
ул. Пионерская, 2, каб.62

Афанасьевское РМО

ФИЛАТОВА

Елена Михайловна

Секретарь РМО,

Администрация, отдел культуры администрации, ведущий специалист

(83331)2-50-20ф.

2-24-33

 

ВОРОБЬЁВА Наталья Анатольевна

Руководитель МИК

(83331)2-14-77ф.

пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, 7  - офис

Белохолуницкое РМО

ТЕЛИЦЫНА Татьяна  Александровна

Секретарь РМО,

Глава муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области

 (83364) 4-12-53, (83364) 4-24-73 (приемная)

ШКЛЯЕВ Анатолий Алексеевич

Руководитель МИК

8(83364) 4-33-58

Кировская обл., г. Белая Холуница, ул. Ленина, 10

 

Богородское РМО

СИТНИКОВ Василий Юрьевич

Секретарь РМО

(Муниципальное образование Богородский муниципальный район, глава Богородского района)

8-3333-2-12-51

8-3333-6-91-25

КАЛИНИН Валентин Николаевич

Руководитель МИК

(83333) 2-19-77ф.

2-12-50 д.

Кировская обл., п. Богородское,
ул. Коммуны, 25, каб. 9

Верхнекамское РМО

СУВОРОВ

Игорь Николаевич

Секретарь РМО,

МКОУ ДОД ДЮСШ, директор

8(83339)2-00-62

ОСКОЛКОВА

Ирина Сергеевна

Руководитель МИК

Хранитель фондов, МКУК «Районный исторический музей» Верхнекамского района Кировской области

Кировская обл., г. Кирс, ул. Кирова, д. 16

 

Верхошижемское РМО

КАДЕСНИКОВ

Дмитрий Васильевич

Секретарь РМО,

Глава муниципального образования Верхошижемский муниципальный район Кировской области

(83335) 2-12-51

2-12-53 р.

ЧЕСТИКОВА

Надежда Евгеньевна

 

Руководитель МИК

 

Кировская обл., пгт. Верхошижемье, ул. Комсомольская,  д.2- б

Вятскополянское городское МО

МАШКИН

Валерий Александрович

Секретарь РМО,

МП «Благоустройство города Вятские Поляны» директор

 

ПОНОМАРЁВА Екатерина Владимировна

Руководитель МИК

 (83334) 7-05-86

г. Вятские Поляны,
 ул. Тойменка 2а, кабинет 80

Даровское РМО

ЗЫКИН Вячеслав Валентинович

Секретарь РМО

(администрация Даровского района, начальник РУО)

8-83336-22441

612140, пгт Даровской, Кировской области, ул. Заводская 29/1

 

БЕРЕСНЕВ Валерий Леонидович

Руководитель МИК

(Индивидуальный предприниматель)

83336-21831, пгт. Даровской, ул. Кооперативная, д.1

 

Зуевское РМО

КУТЕРГИН Роман Александрович

Секретарь РМО

 («Зуевский АПС», генеральный директор)

 

ШУЛЬМИНА Вера Васильевна

Руководитель МИК

г. Зуевка, ул. Свердлова 116

Кикнурское РМО

ГАЛКИН

Сергей Юрьевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Кикнурский муниципальный район Кировской области)

 (83341)5-12-51,

5-12-99 ф.

СЫЧЁВА Евгения Александровна

Руководитель МИК

Кировская обл., п. Кикнур, ул. Советская, 37

 

Кильмезское РМО

ЧУЧАЛИНА Татьяна Николаевна

Секретарь РМО,

(КОГУ "КЦСОН" директор)

8-83338-2-26-82

ДВИНСКИХ Анастасия Александровна

Руководитель МИК

пгт. Кильмезь, ул. Зеленая, 17-б

Кирово-Чепецкое городское МО

САВИНА

Елена Михайловна

Секретарь РМО

(глава г. Кирово-Чепецка)

 

ЛЕБЕДЕВ Юрий Михайлович

Руководитель МИК

83361-9-31-16

Вострикова

Елена Алексеевна

 ул. Спортивная, д. 2

Кирово-Чепецкое районное МО

ЕЛЬКИН Сергей Васильевич

Секретарь РМО,
Глава Кирово-Чепецкого района

8(83361)49-101

ТРОПИНА

Людмила Ивановна

Руководитель МИК

(83361) 4-18-18 р/ф

проспект Мира, д. 17-б, каб.7

Котельничское городское МО

БРАТУХИН Сергей Владиславович

Секретарь РМО

(зам.главы города по финансовым вопросам)

 

 

ГАЛЫШЕВА Алла Владимировна

Руководитель МИК

83342-48012

г. Котельнич,
ул. Луначарского,
д. 106

Котельничское районное МО

ГУЩИН Сергей Сергеевич

Секретарь РМО,

(Председатель СПК колхоз «Искра» Котельничского района)

 

ВЕРЕЩАГИНА Александра Николаевна

Руководитель МИК

(83342) 4-16-37 ф. адм.

г. Котельнич,
ул. К. Маркса 16, каб.210

Куменское РМО

ЛОГИНОВ Вадим Витальевич

Секретарь РМО
(Заместитель главы администрации Куменского района)

(83343) 2-19-35, 2-12-50 ф.

 

КОМАРОВА

Анна Алексеевна

Руководитель МИК

СПК «Красное Знамя», помощник юриста

п. Кумены,
ул. Садовая, д. 1

 

Лебяжское РМО

ОЖЕГОВ

Александр Борисович

Секретарь РМО

(Глава Лебяжского района)

 (83344) 2-02-50

ВЛАСОВА

Галина Ивановна

Руководитель МИК

пгт Лебяжье

ул. Комсомольская, д.5

Лузское РМО

ОРЛОВ

Дмитрий Владимирович

Секретарь РМО

 (Глава муниципального образования Лузский муниципальный район Кировской области)

 (83346)5-33-66

5-13-50 ф.5-12-51 ф.

 

ЧУШОВ Денис Николаевич

 

Руководитель МИК

 

г. Луза, ул. Ленина, д. 35

Малмыжское РМО

БУРХАНОВ Ильгиз Фасхутдинович

Секретарь РМО

(директор ООО Смаиль)

8(83347)

р.т. 6-11-31, 2-62-57

ВАЛИЕВА Людмила Васильевна

Руководитель МИК

8-(83347)2-07-43

 Ахкиямов Харис Барыевич

г. Малмыж, ул.Чернышевского,  2 а, каб.16

Мурашинское РМО

ДУДЫРЕВ

Николай Викторович

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Мурашинский муниципальный район Кировской области)

(83348) 2-28-44 р.

 

ПЕРЕВЕРЗЕВА

Тамара Ивановна

Руководитель МИК

(83348) 2-28-70 (р/ф)

Кировская обл., г. Мураши, ул. Пугачева, 5

Нагорское РМО

УСТИНОВ Николай Валерьевич

Секретарь РМО

(зам. главы администрации)

83349-2-22-53, ф. 2-16-70

 

РЫЧКОВА Наталья Леонидовна

 

Руководитель МИК

 (83349) 2-15-15

 пгт. Нагорск,

ул. Леушина, д. 21

Немское РМО

ЧУДАНОВА Светлана Александровна

Секретарь РМО

 

МАРАМЗИНА Альбина Владимировна

Руководитель МИК

(МКОУ СОШ пгт Нема, учитель биологии)

пгт. Нема, ул. Новая, д. 22 - офис

Нолинское РМО

ГРУДЦЫН

Николай Николаевич

Секретарь РМО
Глава Нолинского района

(83368) 2-11-80

КОШУРНИКОВА   Ольга Алексеевна

Руководитель МИК.

(«Нолинская школа искусств». Директор)

8(83368)2-18-08

г. Нолинск, ул. Первомайская, д. 19

Омутнинское РМО

ШАТАЛОВ Игорь Владимирович

Секретарь РМО
(заместитель главы администрации по социальным вопросам)

 (83352)21443

ВОЛОСКОВА

Ольга Борисовна

Руководитель МИК

 

(83352) 41368

Кировская обл.,

г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 16, каб. 24

Опаринское РМО

МАКАРОВ

Андрей Дмитриевич

Секретарь РМО

(глава Опаринского района)

 

 

КОРНИЕНКО

Елена Геннадьевна

Руководитель МИК

88335322239

пгт.Опарино, ул.Первомайская,14 каб.25

Оричевское РМО

ГЛУШКОВА Лариса Сергеевна

Секретарь РМО

(начальник управления соц. защиты населения)

83354-22149

ЧЕРНЯДЬЕВА Екатерина Анатольевна

Руководитель МИК

83354-23065

пгт Оричи, ул. Колхозная 43

Орловское РМО

ШУБИН Сергей Иванович

Секретарь РМО

(заместитель директора-начальник отдела трудоустройства Орловского района)

 

КОРШУНОВА Людмила Викторовна

Руководитель  МИК

83365-21215

г. Орлов, ул. Орловская, д. 80, каб.2

Пижанское РМО

ЕВСТРОПОВ Сергей Михайлович

Секретарь РМО,

(глава Пижанского района)

 

2-21-42, 2-21-43 (приёмная)

ЗАХАРОВА Ираида Валерьевна

Руководитель  МИК

п. Пижанка, ул. Колхозная, д. 45

Подосиновское РМО

МОКИЕВСКИЙ Сергей Николаевич

Секретарь РМО
(директор Демьяновской школы)

(83351) 2-53-56

ГМЫЗИНА Светлана Борисовна

Руководитель МИК.
(Администрация р-на, специалист)

(83351) 2-60-86

ул. Советская 75, 3-й этаж

Санчурское РМО

ПОПОВ  Александр Геннадьевич

Секретарь РМО

(Глава Санчурского района)

(83357) 21321

КИСЛИЦЫНА

Надежда Геннадьевна

  п. Санчурск, ул. Ленина, д. 33, каб.10

Свечинское РМО

БУСЫГИН

Николай Дмитриевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Свечинский муниципальный район Кировской области)

(883358) 2-12-51,

2-23-36 р.ф.

КУДРЕВАТЫХ

Елена Михайловна

Руководитель МИК

(директор МКУК «Свечинская МБС)

Свечинский район, п. Свеча, пгт. Свеча, ул. Октябрьская, д. 2  

Слободское городское МО

ЖЕЛВАКОВА

Ирина Викторовна

Секретарь РМО

(Глава города Слободской)

 (83362)  4-13-49

ВОРОБЬЕВ

Игорь Николаевич

Руководитель МИК

(83362) 4-60-90 р/ф

4-45-70 ф.

 г. Слободской,

ул. Советская, 86

Слободское районное МО

КОСТЫЛЕВ Александр Иванович

Секретарь РМО
(Первый заместитель главы администрации Слободского района)

(83362)4-12-53

СОБАЧКИНА Любовь Анатольевна

Руководитель МИК

(директор Стуловского  ДК Слободского р-на)

г. Слободской , ул. Советская, 86

Советское РМО

КОШКИН Сергей Николаевич

Секретарь РМО

 (83375) 2-12-52, пр.ф. 2-13-00

ЦАРЕГОРОДЦЕВА Наталья Валентиновна

 

Руководитель МИК

 

г. Советск, ул. Кирова, д.9

Сунское РМО

ЯГОВКИН Алексей Витальевич

Секретарь РМО

(главный врач)

(83369) 3-30-36

СЕМКИН

Анатолий Александрович

Руководитель МИК

(83369) 3-36-07ф.

(Шитова Елена Анатольевна, 3-30-87)

Кировская обл., п. Суна, ул. Советская, д. 31

Тужинское РМО

ВИДЯКИНА Елена Вадимовна

 

Секретарь РМО

(глава Тужинского района)

8-83340-21756

УРАЗОВА Ольга Васильевна

Руководитель МИК

(83340)2-11-56 (р.ф.)

п. Тужа, ул. Горького 5 (каб.23а, админ-ия)

Унинское РМО

ПЛЕТЕНЕВ Игорь Владимирович

Секретарь РМО

 

ПОРШНЕВА Галина Владимировна

Руководитель МИК

8-83359-2-15-99

 Кировская обл., п. Уни, ул. Труда, 29

Уржумское РМО

КОЩЕЕВА

Ирина Николаевна

Секретарь РМО

(КОГБУЗ «Уржумская ЦРБ», главный врач)

(83363) 2-18-23

ЗОНОВА

Наталья Петровна

Руководитель МИК

(83363) 2-11-69

Офис:613530 г.Уржум, ул. Рокина, 15

Фаленское РМО

УЛЬЯНОВ Владимир Вениаминович

Секретарь РМО

Заместитель главы администрации Фаленского района по вопросам жизнеобеспечения

 (83332)21251

КОРЕПАНОВ Сергей Геннадьевич

Руководитель МИК

 п. Фаленки,
ул. Свободы, 65

Шабалинское РМО

ДУРНЕВ

Андрей Борисович

Секретарь РМО

(ООО «Лес», коммерческий директор

 

ТОПОРОВА

Ольга Николаевна

Руководитель МИК

пгт Ленинское ул. Советская, 33, каб.8

Юрьянское РМО

ПОТАПЕНКО Алексей Юрьевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Юрьянский муниципальный район Кировской области)

(83366) 2-12-51 р.

 

ЧУПРАКОВА Елена Александровна

 

Руководитель МИК

 

 (83366)2-05-71р.

пгт. Юрья, ул. Ленина, д. 46

ЗАТО п. Первомайский

КАЗАНЦЕВА Ольга Анатольевна

Секретарь РМО,

(зав.сектором аппарата Собрания Депутатов)

 

БАЛЯСНИКОВА

Людмила Владимировна

Руководитель МИК

(83366) 2-42-35 ф.

Кировская обл., п. Первомайский, ул. Волкова, д.14

Яранское РМО

ЛОГИНОВ Владимир Алексеевич

Секретарь РМО,

(Глава Яранского района)

 

ЧЕРЕПАНОВА Татьяна Иннокентьевна

Руководитель МИК

(8-83367) 7-91-20,

Офис: 612260 г. Яранск,
ул. К. Маркса, д. 22