Карта сайта

Местные отделения

 

Местное отделение Должность Телефон/адрес

Кировское городское местное отделение

ГОНЧАРОВ Герман Анатольевич

Секретарь ГМО

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области

 

64-54-47,

38-14-33

ЗАБОЛОТСКИЙ Владимир Юрьевич

Руководитель МИК

 

НИКУЛИНА Наталья Ивановна

Заместитель руководителя МИК

 

БОРОВСКАЯ Елена Викторовна

Специалист

 

КРИВОШЕИНА Ольга Леонидовна

Специалист

 

ШУБИНА Анна Игоревна

Специалист

 

Арбажское РМО

ТАРАСОВ Александр Арсеньевич

Секретарь РМО,
Глава муниципального образования Арбажский муниципальный район Кировской области

8 (83330) 2-11-35, 2-12-32,
2-15-41 ф.

Афанасьевское РМО

ФИЛАТОВА

Елена Михайловна

Секретарь РМО,

Администрация, отдел культуры администрации, ведущий специалист

(83331)2-50-20ф.

2-24-33

 

ВОРОБЬЁВА Наталья Анатольевна

Руководитель МИК

(83331)2-14-77ф.

8-912-367-24-81

Кировская область, п. Афанасьево, ул. Гудовских, 27

Белохолуницкое РМО

ТЕЛИЦЫНА Татьяна  Александровна

Секретарь РМО,

Глава муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области

 (83364) 4-12-53, (83364) 4-24-73 (приемная)

ШКЛЯЕВ Анатолий Алексеевич

Руководитель МИК

8(83364) 4-33-58

Кировская обл., г. Белая Холуница, ул. Ленина, 10

 

Богородское РМО

СИТНИКОВ Василий Юрьевич

Секретарь РМО

(Муниципальное образование Богородский муниципальный район, глава Богородского района)

8-3333-2-12-51

8-3333-6-91-25

КАЛИНИН Валентин Николаевич

Руководитель МИК

(83333) 2-19-77ф.

2-12-50 д.

Кировская обл., п. Богородское,
ул. Коммуны, 25, каб. 9

Верхнекамское РМО

СУВОРОВ

Игорь Николаевич

Секретарь РМО,

МКОУ ДОД ДЮСШ, директор

8(83339)2-00-62

ОСКОЛКОВА

Ирина Сергеевна

Руководитель МИК

Хранитель фондов, МКУК «Районный исторический музей» Верхнекамского района Кировской области

Кировская обл., г. Кирс,
ул. Ленина, д.2

 

Верхошижемское РМО

КАДЕСНИКОВ

Дмитрий Васильевич

Секретарь РМО,

Глава муниципального образования Верхошижемский муниципальный район Кировской области

(83335) 2-12-51

2-12-53 р.

ЧЕСТИКОВА

Надежда Евгеньевна

 

Руководитель МИК

 

Кировская обл., п. Верхошижемье, ул. Школьная д.8

Вятскополянское городское МО

МАШКИН

Валерий Александрович

Секретарь РМО,

МП «Благоустройство города Вятские Поляны» директор

 

ПОНОМАРЁВА Екатерина Владимировна

Руководитель МИК

 (83334) 7-05-86

г. Вятские Поляны,
 ул. Тойменка 2а, кабинет 80

Даровское РМО

ЗЫКИН Вячеслав Валентинович

Секретарь РМО

(администрация Даровского района, начальник РУО)

8-83336-22441

612140, пгт Даровской, Кировской области, ул. Заводская 29/1

 

БЕРЕСНЕВ Валерий Леонидович

Руководитель МИК

(Индивидуальный предприниматель)

83336-21831, п. Даровской, ул. Набережная, д. 8

 

Зуевское РМО

КУТЕРГИН Роман Александрович

Секретарь РМО

 («Зуевский АПС», генеральный директор)

 

ШУЛЬМИНА Вера Васильевна

Руководитель МИК

г. Зуевка, ул. Свердлова 116, офис РМО Партии ЕР.

Кикнурское РМО

ГАЛКИН

Сергей Юрьевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Кикнурский муниципальный район Кировской области)

 (83341)5-12-51,

5-12-99 ф.

СЫЧЁВА Евгения Александровна

Руководитель МИК

Офис: 612300, Кировская обл., п. Кикнур, ул. Советская, 37

 

Кильмезское РМО

ЧУЧАЛИНА Татьяна Николаевна

Секретарь РМО,

(КОГУ "КЦСОН" директор)

8-83338-2-26-82

ДВИНСКИХ Анастасия Александровна

Руководитель МИК

 

Кирово-Чепецкое городское МО

САВИНА

Елена Михайловна

Секретарь РМО

(глава г. Кирово-Чепецка)

 

ЛЕБЕДЕВ Юрий Михайлович

Руководитель МИК

83361-9-31-16

Вострикова

Елена Алексеевна

613040 ул. Спортивная, д. 2

Кирово-Чепецкое районное МО

ЕЛЬКИН Сергей Васильевич

Секретарь РМО,
Глава Кирово-Чепецкого района

8(83361)49-101

ТРОПИНА

Людмила Ивановна

Руководитель МИК

 

Котельничское городское МО

БРАТУХИН Сергей Владиславович

Секретарь РМО

(зам.главы города по финансовым вопросам)

 

 

ГАЛЫШЕВА Алла Владимировна

Руководитель МИК

83342-48012

612600 г. Котельнич,
ул. Луначарского,
д. 106

Котельничское районное МО

ГУЩИН Сергей Сергеевич

Секретарь РМО,

(Председатель СПК колхоз «Искра» Котельничского района)

 

ВЕРЕЩАГИНА Александра Николаевна

Руководитель МИК

(83342) 4-16-37 ф. адм.

612600 г. Котельнич,
ул. Луначарского,
д. 106

Куменское РМО

ЛОГИНОВ Вадим Витальевич

Секретарь РМО
(Заместитель главы администрации Куменского района)

(83343) 2-19-35, 2-12-50 ф.

 

КОМАРОВА

Анна Алексеевна

Руководитель МИК

СПК «Красное Знамя», помощник юриста

Офис: 613400, п. Кумены,
ул. Садовая, д. 1

 

Лебяжское РМО

ОЖЕГОВ

Александр Борисович

Секретарь РМО

(Глава Лебяжского района)

 (83344) 2-02-50

ВЛАСОВА

Галина Ивановна

Руководитель МИК

 Офис: 613500, пгт Лебяжье

ул. Комсомольская, д.5

Лузское РМО

ОРЛОВ

Дмитрий Владимирович

Секретарь РМО

 (Глава муниципального образования Лузский муниципальный район Кировской области)

 (83346)5-33-66

5-13-50 ф.5-12-51 ф.

 

ЧУШОВ Денис Николаевич

 

Руководитель МИК

 

 

 

Малмыжское РМО

БУРХАНОВ Ильгиз Фасхутдинович

Секретарь РМО

(директор ООО Смаиль)

8(83347)

р.т. 6-11-31, 2-62-57

ВАЛИЕВА Людмила Васильевна

Руководитель МИК

8-(83347)2-07-43

 Ахкиямов Харис Барыевич

Мурашинское РМО

ДУДЫРЕВ

Николай Викторович

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Мурашинский муниципальный район Кировской области)

(83348) 2-28-44 р.

 

ПЕРЕВЕРЗЕВА

Тамара Ивановна

Руководитель МИК

(83348) 2-28-70 (р/ф)

Офис: 613710, Кировская обл., г. Мураши, ул. Пугачева, 5

Нагорское РМО

УСТИНОВ Николай Валерьевич

Секретарь РМО

(зам. главы администрации)

83349-2-22-53, ф. 2-16-70

 

РЫЧКОВА Наталья Леонидовна

 

Руководитель МИК

 (83349) 2-15-15

 Офис: 613260 пгт. Нагорск,

ул. Леушина, д. 21

Немское РМО

ЧУДАНОВА Светлана Александровна

Секретарь РМО

 

МАРАМЗИНА Альбина Владимировна

Руководитель МИК

(МКОУ СОШ пгт Нема, учитель биологии)

 

Нолинское РМО

ГРУДЦЫН

Николай Николаевич

Секретарь РМО
Глава Нолинского района

(83368) 2-11-80

КОШУРНИКОВА   Ольга Алексеевна

 

Руководитель МИК.

(«Нолинская школа искусств». Директор)

8(83368)2-18-08

Омутнинское РМО

ШАТАЛОВ Игорь Владимирович

Секретарь РМО
(заместитель главы администрации по социальным вопросам)

 (83352)21443

ВОЛОСКОВА

Ольга Борисовна

Руководитель МИК

 

(83352) 41368

Офис: 612740, Кировская обл., г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 16, каб. 24

Опаринское РМО

МАКАРОВ

Андрей Дмитриевич

Секретарь РМО

(глава Опаринского района)

 

8(83353)22240

КОРНИЕНКО

Елена Геннадьевна

Руководитель МИК

88335322239

Оричевское РМО

ГЛУШКОВА Лариса Сергеевна

Секретарь РМО

(начальник управления соц. защиты населения)

83354-22149

ЧЕРНЯДЬЕВА Екатерина Анатольевна

Руководитель МИК

83354-23065

Офис: пгт Оричи, ул. Колхозная 43, 612080

Орловское РМО

ШУБИН Сергей Иванович

Секретарь РМО

(заместитель директора-начальник отдела трудоустройства Орловского района)

8-83365-21901

КОРШУНОВА Людмила Викторовна

Руководитель  МИК

83365-21215

Офис: г. Орлов, ул. Орловская, д. 80, каб.2

Пижанское РМО

ЕВСТРОПОВ Сергей Михайлович

Секретарь РМО,

(глава Пижанского района)

 

2-21-42, 2-21-43 (приёмная)

ЗАХАРОВА Ираида Валерьевна

Руководитель  МИК

 

Подосиновское РМО

МОКИЕВСКИЙ Сергей Николаевич

Секретарь РМО
(директор Демьяновской школы)

(83351) 2-53-56

ГМЫЗИНА Светлана Борисовна

Руководитель МИК.
(Администрация р-на, специалист)

+7 (83351) 2-60-86

Офис: 613930 ул. Советская 75, 3-й этаж офис ЕР

Санчурское РМО

ПОПОВ  Александр Геннадьевич

Секретарь РМО

(Глава Санчурского района)

 

(83357) 21321

Свечинское РМО

БУСЫГИН

Николай Дмитриевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Свечинский муниципальный район Кировской области)

(883358) 2-12-51,

2-23-36 р.ф.

 

КУДРЕВАТЫХ

Елена Михайловна

Руководитель МИК

(директор МКУК «Свечинская МБС)

Офис: 612040, Свечинский район, п. Свеча, пгт. Свеча, ул. Октябрьская, д. 2  

Слободское городское МО

ЖЕЛВАКОВА

Ирина Викторовна

Секретарь РМО

(Глава города Слободской)

 (83362)  4-13-49

ВОРОБЬЕВ

Игорь Николаевич

Руководитель МИК

(83362) 4-60-90 р/ф

4-45-70 ф.

Офис: 613150 г. Слободской,

ул. Советская, 86

Слободское районное МО

КОСТЫЛЕВ Александр Иванович

Секретарь РМО
(Первый заместитель главы администрации Слободского района)

(83362)4-12-53

СОБАЧКИНА Любовь Анатольевна

Руководитель МИК

(директор Стуловского  ДК Слободского р-на)

д. Стулово, Трактовая 43

Советское РМО

КОШКИН Сергей Николаевич

Секретарь РМО

 (83375) 2-12-52, пр.ф. 2-13-00

ЦАРЕГОРОДЦЕВА Наталья Валентиновна

 

Руководитель МИК

 

Офис: 613341, г. Советск, ул. Кирова

Сунское РМО

ЯГОВКИН Алексей Витальевич

Секретарь РМО

(главный врач)

(83369) 3-30-36

СЕМКИН

Анатолий Александрович

Руководитель МИК

(83369) 3-36-07ф.

(Шитова Елена Анатольевна, 3-30-87)

Офис: 612450, Кировская обл., п. Суна, ул. Советская, д. 31

Тужинское РМО

ВИДЯКИНА Елена Вадимовна

 

Секретарь РМО

(глава Тужинского района)

8-83340-21756

УРАЗОВА Ольга Васильевна

Руководитель МИК

(83340)2-11-56 (р.ф.)

612200 п. Тужа, ул. Горького 5 (каб.23а, админ-ия)

Унинское РМО

ПЛЕТЕНЕВ Игорь Владимирович

Секретарь РМО

 

ПОРШНЕВА Галина Владимировна

Руководитель МИК

8-83359-2-15-99

Офис: 612540, Кировская обл., п. Уни, ул. Труда, 29

Уржумское РМО

КОЩЕЕВА

Ирина Николаевна

Секретарь РМО

(КОГБУЗ «Уржумская ЦРБ», главный врач)

(83363) 2-18-23

ЗОНОВА Наталья Петровна

Руководитель МИК

(83363) 2-11-69

Офис:613530 г.Уржум, ул. Рокина, 15

Фаленское РМО

УЛЬЯНОВ Владимир Вениаминович

Секретарь РМО

Заместитель главы администрации Фаленского района по вопросам жизнеобеспечения

 (83332)21251

КОРЕПАНОВ Сергей Геннадьевич

Руководитель МИК

Офис: 612500 п. Фаленки,
ул. Свободы, 65

Шабалинское РМО

ДУРНЕВ

Андрей Борисович

Секретарь РМО

(ООО «Лес», коммерческий директор

 

ШУБИНА Любовь Аркадьевна

Руководитель МИК

 

Юрьянское РМО

ПОТАПЕНКО Алексей Юрьевич

Секретарь РМО

(Глава муниципального образования Юрьянский муниципальный район Кировской области)

(83366) 2-12-51 р.

 

ЧУПРАКОВА Елена Александровна

 

Руководитель МИК

 

 (83366)2-05-71р.

Офис: 613600 пгт. Юрья, ул. Ленина, д. 44

ЗАТО п. Первомайский

КАЗАНЦЕВА Ольга Анатольевна

Секретарь РМО,

(зав.сектором аппарата Собрания Депутатов)

 

БАЛЯСНИКОВА

Людмила Владимировна

Руководитель МИК

(83366) 2-42-35 ф.

Кировская обл., п. Первомайский, ул. Волкова, д.14

Яранское РМО

ЛОГИНОВ Владимир Алексеевич

Секретарь РМО,

(Глава Яранского района)

 

ЧЕРЕПАНОВА Татьяна Иннокентьевна

Руководитель МИК

(8-83367) 7-91-20,

Офис: 612260 г. Яранск,
ул. К. Маркса, д. 22