Карта сайта
25 мая 2016, 17:29

Известны итоговые результаты по кандидатам в Законодательное собрание Кировской области

25 мая, в среду, состоялось заседание Регионального политического совета «Единой России»

На заседании были утверждены итоговые протоколы предварительного голосования по одномандатным округам и территориальным группам участников предварительного голосования для последующего выдвижения в депутаты Законодательного Собрания Кировской области. Рейтинговый список участников предварительного голосования приведен ниже.  

Также члены Регионального политсовета путем открытого голосования утвердили кандидатуры для включения в региональную часть областного списка кандидатов в депутаты Областного Законодательного Собрания. В него вошли: Владимир Быков, Надежда Гурьянова и Алексей Котлячков.

Для утверждения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области по единому избирательному округу и кандидатов в депутаты Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам, члены политсовета приняли решение о проведении региональной Конференции Партии  Кировского регионального отделения «Единой России» 9 июля 2016 года.

 

ФИО участника

Результаты голосования

 

 

 Рейтинг

 

Афанасьевский одномандатный избирательный округ № 1

 

1

Кибардина Людмила Андреевна

 

3

 

2

Суворов Игорь Николаевич

 

1

 

3

Чежегова Ольга Ивановна

 

2

 

Территориальная группа кандидатов № 1 – Афанасьевская 

 

1

Артемихина Любовь Николаевна

 

3

 

2

Воробьева Наталья Анатольевна 

 

4

 

3

Медведков Виктор Иванович

 

1

 

4

Смышляев Георгий Леонидович

 

2

 

5

Узун Анна Федоровна

 

5

 

Подосиновский одномандатный избирательный округ № 2

 

1

Злобин Николай Аркадьевич

 

 

2

Митюков Василий Витальевич

 

 

Территориальная группа № 2 – Подосиновская

 

1

Александрова Елена Викторовна

 

1

 

2

Жолобова Светлана Анатольевна

 

4

 

3

Мокиевский Сергей Николаевич

 

3

 

4

Труфанов Василий Леонидович

 

5

 

5

Чекменева Ольга Владимировна

 

2

 

Омутнинский одномандатный избирательный округ № 3

 

1

Кузнецова Ирина Леонидовна

 

2

 

2

Уткин Александр Николаевич

 

1

 

Территориальная группа № 3 – Омутнинская

 

1

Владимиров Александр Иванович

 

2

 

2

Волосков Александр Дмитриевич

 

1

 

3

Ичетовкина Светлана Анатольевна

 

3

 

4

Телицына Наталья Алексеевна

 

4

 

 Белохолуницкий одномандатный избирательный округ № 4

 

1

Григоренко Екатерина Петровна 

 

2

 

2

Ягдаров Вячеслав Николаевич

 

1

 

Территориальная группа № 4 – Белохолуницкая

 

1

Ивонин Алексей Максимович

 

2

 

2

Коев Николай Петрович

 

1

 

3

Мордвин Николай Афонасьевич

 

3

 

4

Ярославцев Олег Валерьевич

 

4

 

Богородский одномандатный избирательный округ № 5

 

1

Буторин Сергей Валерьевич 

 

 

2

Шулаев Владимир Леонидович

 

 

Территориальная группа № 5 – Богородская

 

1

Акопян Сергей Ашотович

 

6

 

2

Желнина Елена Владимировна

 

3

 

3

Казаковцев Олег Александрович

 

1

 

4

Казмалы Родион Константинович

 

2

 

5

Медведев Павел Владимирович

 

5

 

6

Мусихин Олег Иванович

 

4

 

Юрьянский одномандатный избирательный округ № 6

 

1

Громова Наталья Анатольевна

 

 2

 

2

Метелёв Валерий Васильевич

 

 1

 

Территориальная группа № 6  – Юрьянская

 

1

Басюк Валерий Владимирович

 

 1

 

2

Елькина Анжела Владимировна

 

 5

 

3

Смирнов Георгий Яковлевич

 

 3

 

4

Федотова Ольга Владимировна

 

 2

 

5

Чернышев Георгий Валентинович

 

 4

 

Слободской одномандатный избирательный округ № 7

 

1

Сизова Ирина Витальевна 

 

 

2

Титов Роман Альбертович

 

 

Территориальная группа № 7 – Слободская

 

1

Корсенюк Александр Игоревич

 

3

 

2

Кузнецов Сергей Николаевич

 

1

 

3

Лихачева Наталья Валерьевна

 

2

 

Орловский одномандатный избирательный округ № 8

 

1

Киселев Сергей Николаевич 

 

1

2

Крутиков Сергей Александрович

 

2

3

Овчинников Александр Николаевич

 

3

Территориальная группа № 8  – Орловская

 

1

Буркова Галина Игоревна

 

1

 

2

Воронина Ирина Васильевна 

 

4

 

3

Парфёнов Игорь Владимирович

 

2

 

4

Рогожников Александр Евгеньевич 

 

3

 

Котельничский одномандатный избирательный округ № 9

 

1

Гущин Сергей Сергеевич

 

 1

 

2

Коряковцев Сергей Николаевич

 

 2

 

3

Парфёнов Игорь Владимирович

 

 3

 

Территориальная группа № 9 – Котельничская

 

1

Аммосов Алексей Борисович

 

 

2

Вагин Евгений Васильевич

 

 

3

Злобин Алексей Сергеевич

 

 

4

Мирошников Никита Александрович

 

 

5

Овчинников Вадим Андреевич

 

 

6

Савостьянов Леонид Викторович

 

 

Оричевский одномандатный избирательный округ № 10

 

1

Крепостнов Валерий Васильевич

 

 1

 

2

Пахтусов Александр Валерьевич

 

 2

 

Территориальная группа № 10 – Оричевская

 

1

Бакин Владимир Гаврилович

 

 

2

Гордеева Любовь Николаевна