8 декабря 2014, 16:58

Победители и призеры получили дипломы и кубки

В спортивном комплексе пгт Мурыгино 6 декабря состоялся турнир по мини-футболу посвященному Дню Кировской области

В соревнованиях приняли участие три команды из поселков городского типа: Юрьи, Мурыгино и Гирсово. Все игры были интересные, но особенно увлекательно прошел последний матч между сборными Юрьи и Мурыгино, где счет за 3 минуты до окончания матча был 9:9 .

После того, как тренер команды «Мурыгино» взял одноминутный перерыв, игра поменяла свое русло, и окончательный счет в итоге составил 12:9, в пользу команды «Мурыгино», которая и стала Чемпионом турнира.

В церемонии награждения принял участие начальник отдела Кировского регионального отделения «Динамо», член Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Андрей Бармин, который пожелал спортсменам успехов в работе, учебе и спорте. И вручил победителям и призерам дипломы и кубки.

Ключевые слова: Бармин, Совет сторонников